RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростсельмаш представит новинки сельхозтехники на выставке в Ганновере

Ростсельмаш представит новинки сельхозтехники на выставке в Ганновере

Лучшие модели презентуют миру на Agritechnica 2017.

Высокотехнологичный комбайн – это не мечты разработчиков, а воплощенная и опробованная реальность от Ростсельмаш. Увидеть эти и другие инновационные разработки сможет каждый – компания представит их миру на выставке Agritechnica, которая стартует в Ганновере уже в это воскресенье. Вместе с командой Ростсельмаш в Германию отправится журналист Андрей Рослый, откуда в режиме онлайн расскажет обо всех важных событиях.

12 ноября в Ганновере стартует крупнейшая выставка сельхозмашиностроения, которая традиционно проходит в Германии раз в два года – международная выставка Agritechnica 2017. В течение семи дней ведущие производители агротехники и их поставщики представят здесь технологии последнего поколения и поделятся идеями развития отрасли. Отдельный стенд готовит и компания Ростсельмаш. В Германию предприятие отправило свои высокотехнологичные комбайны и новинки уборочной техники.

Agritechnica 2017 пройдет в Ганновере (Германия) с 12 по 18 ноября. Площадкой для мероприятия стал выставочный центр Deutsche Messe Hannover. В 23 павильонах разместятся в общей сложности 2 800 экспонентов из 53 стран мира.

Сегодня на поля выходят более 150 моделей и 24 типов агротехники от Ростсельмаш. На выставку в Ганновер компания отправила современные экземпляры: три инновационных зерноуборочных комбайна, два универсальных кормоуборочных комбайна, построенных на глобальной платформе, и адаптеры для сельхозтехники.

Узнать о важных мероприятиях и решениях, принятых на Agritechnica 2017, можно на специальной странице. Там же будет размещена подробная информация о комбайнах, которые выпускают сегодня под брендом Ростсельмаш.

Фото: Фото заказчика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем