RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Врачи ОКДЦ всегда готовы помочь

Врачи ОКДЦ всегда готовы помочь

Записаться к докторам сможет каждый желающий в регистратуре своего медицинского учреждения.

Специалисты Ростовского Областного консультативно-диагностического центра, в соответствии с Приказом Минздрава области «О совершенствовании оказания плановой консультативной специализированной помощи», регулярно выезжают в сельские районы области и бесплатно принимают пациентов, нуждающихся в уточнении диагноза и консультации узких специалистов.

Благодаря мобильным бригадам врачей, селяне имеют возможность получить и рекомендации опытных докторов и лечение на базе Ростовского Областного консультативно-диагностического центра.

Только за первое полугодие 2017 года медицинскую помощь по полису ОМС уже получили 22 тысячи пациентов из сельских районов области, более 200 из них были прооперированы в хирургических отделениях ОКДЦ.

Очередной «десант» намечен на 9 ноября: врач-кардиолог Д.О. Дмитриев, врач-невролог О.А. Покотыло и детский гастроэнтеролог О.А. Сорока проведут бесплатный прием в ЦРБ города Гуково.

18 ноября врач-уролог Н.Б. Буринова, врач-кардиолог Е.В. Момот и врач-эндокринолог И.А. Алексейчук будут принимать пациентов в ЦРБ Тарасовского района.

20 ноября врач-уролог И.Т. Вакуленко приедет в ЦРБ Азовского района, а 25 ноября, в городском диагностическом центре Таганрога, ждут врача-уролога, кандидата медицинских наук, В.К. Хвана. В городской поликлинике Азова каждую субботу пациентов консультирует врач-уролог А.В.Аветян.

Записаться к докторам сможет каждый желающий в регистратуре своего медицинского учреждения при наличии паспорта и полиса ОМС. При необходимости, пациенты смогут получить направление на углубленное обследование и лечение на базе Областного консультативно-диагностического центра в Ростове.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем