RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В центре Ростова двое мужчин устроили драку прямо на дороге

В центре Ростова двое мужчин устроили драку прямо на дороге

Хулиганы мешали проехать участникам дорожного движения.

Мужчины обменивались ударами на капоте автомобиля

Накануне вечером, 5 ноября, в центре города произошла драка, в которой приняли участие двое мужчин. Инцидент произошел около 19:10 на Ворошиловском проспекте.

Как рассказали очевидцы, двое мужчин выбежали на дорогу. Сначала они начали хватать друг друга за одежду, а потом стали обмениваться ударами. Хулиганы мешали проехать участникам дорожного движения. Одному водителю пришлось даже полностью остановиться, чтобы не сбить мужчин.

Но это не остановило дерущихся: они продолжили потасовку прямо на капоте его автомобиля. Водитель вышел из машины и отогнал их от нее. Затем пыл хулиганов поутих, и они перестали драться. Из-за чего произошел конфликт, свидетели не знают.

— Сообщение об этом дорожном инциденте в полицию не поступало, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Напомним, 6 сентября произошел похожий случай. Два водителя не поделили дорогу и устроили драку прямо на проезжей части.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: Елисей Бинай
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем