RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчанка выбросила своего новорожденного младенца на улицу

Ростовчанка выбросила своего новорожденного младенца на улицу

Малыша нашли в коробке во дворе дома в переулке Змеином.

Ребенка вовремя успели спасти

Шокирующую находку обнаружили жильцы одного из домов Железнодорожного района Ростова-на-Дону сегодня утром. В маленькой картонной коробке в переулке Змеином лежал младенец. Было видно, что ребенок родился буквально несколько часов назад. Шокированные находкой ростовчане обратились в полицию.

Прибывшие на место стражи порядка приступили к розыску женщины, бросившей своего ребенка прямо на улице. Через несколько часов личность матери младенца удалось установить.

— Опросив десятки свидетелей и очевидцев, обнаружив и изучив записи камер наружного видеонаблюдения, оперативники выяснили, что матерью младенца является 19-летняя жительница Ростовской области. Накануне вечером она родила мальчика в съемной квартире, сама, в отсутствие медпомощи, произвела необходимые манипуляции. Утром девушка завернула сына в плед, положила в картонную коробку и отнесла во двор соседнего многоэтажного дома, где оставила его, — рассказали в полиции.

Девушку задержали и доставили в отдел. Сейчас за попытку убийства своего новорожденного ребенка в отношении ростовчанки возбуждено уголовное дело. Сам малыш находится вне опасности.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем