Город Патриотические фильмы, спорт и театральные постановки: стала известная программа Дня народного единства

Патриотические фильмы, спорт и театральные постановки: стала известная программа Дня народного единства

Праздничные мероприятия пройдут на площадках в разных районах города.

В День народного единства в Ростове пройдет множество интересных мероприятий

3 ноября в России отметят День народного единства. В Ростове уже утверждена программа праздничных мероприятий.

— В патриотическом центре «Победа» в 17:00 пройдет показ фильмов о городе Ростове-на-Дону и фильмов, посвященных 80-летию Ростовской области, — сообщает пресс-служба городской администрации.

С 3 по 5 ноября в спортивной школе №13 пройдет открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей на призы мастера спорта СССР, призера XXII Олимпийских игр Бориса Крамаренко.

Центральным событием праздника станет концерт «Фейерверк национальных культур Донского края». В нём примут участие национально-культурные объединения города. Концерт пройдёт в парке Горького 4 ноября в 11:00.

В 12:00 праздничную программу откроет парк Вити Черевчкина.

В парке Островского в 13:00 ростовчан и гостей города ждет спортивно-развлекательная программа «Вместе целая страна». А в 14:00 — концерт «Россия за мир и единство».

Парк культуры и отдыха «Дружба» проведет турнир по волейболу «Мы за мир и единство». Поучаствовать с 11:00 до 14:00 приглашают всех желающих. А в 14:00 начнется праздник концерт «Пока мы едины — мы непобедимы!».

В парке культуры и отдыха 1 Мая ростовчан ждет праздничная программа «Россия великая — наша держава!». Гостям предложат нанести на лица аквагрим, поучаствовать в конкурсах, играх, посмотреть концерт творческих коллективов. Начало в 15:00.

Парк культуры и отдыха имени Октября (ул. Дачная, 4) представит праздничную программу «В единстве наша сила!» (конкурсы, викторины, концерт творческих коллективов). Начало в 14:00.

Любителей театра академический молодежный театр приглашает на акцию «Ночь искусств», а также на показ спектакля «Бумбараш» и выставку донского художника Олега Майбороды. Начало в 18:00.

Также на стадионе «Арсенал» с 10:00 до 15:00 все желающие смогут сдать нормативы ГТО.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем