Город На месте сгоревшего павильона в «Атлант-Сити» построят новый магазин

На месте сгоревшего павильона в «Атлант-Сити» построят новый магазин

Остатки уничтоженного огнем строения уберут в ближайшее время.

Глава аксайской администрации пообещал помощь владелице сгоревшего павильона на рынке «Атлант»

Владелица уничтоженного огнем павильона на рынке «Атлант-Сити» планирует открыть на этом месте новый магазин. Остатки сгоревшей конструкции уберут в ближайшее время.

Об этом заявил глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко во время встречи с руководством фирмы ИП Лазарева. Как пояснили порталу 161.ru в пресс-службе аксайской администрации, помощь пострадавшей решили оказать местные предприниматели.

— К расчистке территории планируется приступить завтра, поскольку сейчас на месте происшествия работают эксперты, которым предстоит установить причину пожара. После того, как конструкция здания будет полностью разобрана, владелица планирует восстановить павильон за счет собственных средств, — пояснили чиновники.

Напомним, пожар на рынке «Атлант-Сити» вспыхнул вчера около 14:00 в павильоне, торгующем хозтоварами и лакокрасочными изделиями. Площадь возгорания, по уточненным данным, составила 1500 квадратных метров. На месте происшествия работали более 200 спасателей и 78 единиц техники из Ростова, Батайска, Аксая и других городов. Наш портал вел онлайн-трансляцию с места происшествия.

Фото: пресс-служба администрации Аксая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем