RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шестеро жителей Ростовской области оказались в сотне лучших участников шоу «Голос улиц»

Шестеро жителей Ростовской области оказались в сотне лучших участников шоу «Голос улиц»

Донские рэперы могут поехать в Москву.

Баста подготовил список треков для участников следующего этапа проекта

Ведущий нового проекта «Голос улиц» ростовчанин Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, сообщил об окончании голосования в отборочном туре. Более 300 начинающих музыкантов записали свои треки на видео и разместили в социальных сетях. По итогам народного голосования участие в шоу продолжат сто участников, в числе которых оказались шестеро дончан.

Победители этого этапа могут претендовать на поездку в Москву. Рэперам предстоит выбрать понравившийся бит из 50 треков, подготовленных Бастой и музыкальным продюсером проекта, а затем продемонстрировать свое мастерство на площадке телешоу в Москве.

— В числе участников из Ростова-на-Дону оказались рэперы: Давид Донжи, Давид Сайянц, Аня Орлова, Алексей Вепринцев, Евгений Гераськин, а также участник из Волгодонска Игорь Ярославцев, — рассказали в пресс-службе телеканала «Пятница».

По их словам, приглашённые члены жюри выберут сильнейших участников. Выступления начинающих музыкантов будут транслироваться в эфире «ВКонтакте» в ноябре и декабре.

Напомним, в сентябре в социальных сетях участникам шоу «Голос улиц» приходили сообщения с требованием перевести деньги для дальнейшего участия в проекте. Согласно объявлению, без них конкурсант не сможет продолжить участие. Ростовский рэпер Василий Вакуленко в интернете предупредил рэперов о мошенниках.

Фото: Творческое Объединение «Gazgolder»/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем