RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пять самых длинных пробок в городе за неделю зафиксировано на Малиновского

Пять самых длинных пробок в городе за неделю зафиксировано на Малиновского

В четверг затор здесь растянулся почти на восемь километров.

Самая длинная пробка образовалась 12 октября на улице Малиновского

Компания «Яндекс» составила топ самых длинных пробок уходящей недели в Ростове-на-Дону. Интересно, что каждый день самая длинная и продолжительная по времени пробка формируется на одной и той же автомагистрали — улице Малиновского.

— Согласно данным «Яндекса», в четверг, 12 октября, в вечерний час-пик пробка образовалась на улице Малиновского. Она растянулась на 7,7 километра, — сообщает пресс-служба компании. — Движение было затруднено на протяжении 2 часов 20 минут.

В понедельник, 9 октября, в вечерний час-пик пробка собралась на улицах Малиновского и Всесоюзной на участке от Доватора до Портовой. Она растянулась на 6,1 километра. Движение было затруднено на протяжении 6 часов 30 минут.

В пятницу, 13 октября, на том же участке пробка растянулась также на 6,1 километра. Движение было затруднено на протяжении трех часов.

Во вторник, 10 октября, дорожный затор образовался на улицах Малиновского и Всесоюзной на участке от Доватора до Портовой. Пробка растянулась на 6,1 километра и продержалась 1 час 30 минут.

Завершает «хит-парад» пробка на все тех же многострадальных улицах Малиновского и Всесоюзной на участке от Доватора до Портовой. Она случилась в вечерний час-пик и растянулась на 5,4 километра. Движение было затруднено на протяжении 1 часа 40 минут.

Напомним, 12 октября Ростов встал в десятибалльных пробках из-за дождя. В этот день в городе случились десятки ДТП.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем