RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Донской уголовный розыск отметил 99 лет

Донской уголовный розыск отметил 99 лет

В структуре транспортной полиции подразделения уголовного розыска боевую вахту несут уже десятки лет.

Полковник полиции Александр Сокрутенко вручил награды за добросовестный труд

В Управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования уголовного розыска в системе МВД России.

Врио начальника УТ МВД России по СКФО полковник полиции Александр Сокрутенко в своем поздравлении отметил, что уголовный розыск — это подразделение, которое выполняет важнейшую задачу, стоящую перед органами внутренних дел по предотвращению и раскрытию преступлений, выявлению лиц, причастных к их совершению, розыск преступников, а также лиц, пропавших без вести. Особое внимание и слова благодарности Александр Николаевич произнес в адрес ветеранов уголовного розыска, тем, кто создавал и укреплял службу.

В структуре транспортной полиции подразделения уголовного розыска боевую вахту несут уже десятки лет. Специфика работы заключается в том, что на ее объектах все находится в движении — поезда, самолеты и теплоходы. При совершении преступления в считаные минуты улики, свидетели, преступник, да и само место преступления могут оказаться в другом месте, то есть в другом городе, другой республике или даже в соседнем государстве ближнего зарубежья. Такая работа требует быстрой реакции, самоотдачи, высокого интеллектуального потенциала и профессионализма.

— За образцовое выполнение служебного долга, добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые результаты в службе были вручены благодарности и почетные грамоты, — рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Начальник управления поздравил сотрудников уголовного розыска с праздником
Фото: УТ МВД по СКФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем