RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Таганроге заключенного осудят за убийство администратора игрового клуба

В Таганроге заключенного осудят за убийство администратора игрового клуба

Преступление он совершил 14 лет назад.

Здесь 14 лет назад произошло убийство

Прокуратура Таганрога завершила предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в 2003 году. Тогда в помещении зала игровых автоматов «Карт плюс», расположенном в переулке Гоголевском, 17, обнаружили труп с признаками насильственной смерти.

– Более 10 лет преступление оставалось нераскрытым ввиду своей неочевидности, а уголовное дело приостановили в связи с отсутствием обвиняемого, – сообщили 161.ru в пресс-службе прокуратуры Таганрога.

В 2017 году правоохранители установили подозреваемого в совершении преступления. Сейчас он отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима за аналогичное преступление, поэтому предварительное следствие по уголовному делу возобновили.

По версии следствия, ночью 5 февраля мужчина два раза ударил по голове администратора игрового клуба стеклянной бутылкой из-под пива. Пострадавший скончался от полученных травм.

Подозреваемому предъявили обвинение в совершении преступления по статье «Убийство». Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в Таганрогский городской суд для рассмотрения.

Фото: Google. Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем