RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Устроивший дебош в ростовском аэропорту атаман отстранен от должности

Устроивший дебош в ростовском аэропорту атаман отстранен от должности

Приказ об этом подписал атаман Всевеликого войска Донского Виктор Гончаров.

Михаил Гранкин не попал в Грецию и лишился звания атамана

Решение о судьбе Михаила Гранкина, атамана и депутата гордумы в Батайске, приняли быстро, в тот же день, когда Гранкин устроил дебош.

– Михаил Гранкин отстранен от должности атамана городского казачьего общества «Батайское» окружного казачьего общества «Ростовский округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». Приказ подписан в соответствии с пп. 9 и 60 Устава войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское». Этим же приказом первый заместитель (товарищ) атамана ГКО «Батайское» Сергей Строгонов назначен временно исполняющим обязанности атамана городского казачьего общества «Батайское», – сообщил в пресс-службе Всевеликого войска Донского.

Напомним, 13 сентября Михаил Гранкин оказался в СИЗО. Он в составе группы собирался лететь в Грецию, чтобы посетить святую гору Афон. Однако перед трапом самолета Гранкин, находящийся по внешним признакам в состоянии опьянения, начал агрессивно себя вести. Командир воздушного судна решил снять с борта депутата. Когда Михаил Гранкин начал протестовать, был вызван наряд полиции.

– В отношении задержанного составлены административные протоколы за мелкое хулиганство и за появление в состоянии опьянения в общественном месте, – сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Фото: Михаил Гранкин/Ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем