RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове добрый водитель маршрутки раздает конфеты пассажирам

В Ростове добрый водитель маршрутки раздает конфеты пассажирам

Мужчина вежливо общается с людьми и содержит свою маршрутку в чистоте.

Маршрутка №92

Водитель 92-й маршрутки, следующей от Центрального рынка до ЖК «Платовский», уже не первый раз поднимает настроение ростовчанам. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

– Возле коробки с мелочью у него всегда стоит упаковка с конфетами, которые он раздает всем пассажирам микроавтобуса вместе со сдачей, – говорят ростовчане.

Как оказалось, конфеты – не единственная приятная мелочь, которой водитель радует пассажиров. Алина Самарская, которая сегодня ехала на маршрутке от центра до остановки «Турмалиновская», рассказала нам, что водитель был очень вежлив по отношению ко всем. Предлагал присесть каждому даже рядом с собой, что разрешают далеко не все водители ростовских маршруток.

Также девушка обратила внимание на то, что маршрутка очень чистая, водитель отвечал всем спокойным тоном и неоднократно громко называл остановки, чтобы все желающие выйти расслышали, а на выходе, вместе со сдачей, всех угощал леденцами.

– Еще раз спасибо этому водителю, что напомнил – не место делает человека хорошим, а человек – место, – поделилась своими мыслями по этому поводу Алина Самарская.

Как выяснилось, в АТП №5, которое заведует 92-м маршрутом, о добром водителе никто не знает. Однако если бы горожане сообщили номер автобуса, то ему тоже сказали бы спасибо.

Фото: сообщество «Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем