Город «Ярмарка Жилья» познакомит горожан с лучшими предложениями от ведущих застройщиков Ростова

«Ярмарка Жилья» познакомит горожан с лучшими предложениями от ведущих застройщиков Ростова

Ростовчанам предложат тысячу вариантов недвижимости для любого бюджета и в любом районе города.

Все предложения от проверенных застройщиков на одной площадке

Тем, кто планирует покупку квартиры или ищет дом мечты, выставка «Ярмарка Жилья» предложит тысячу вариантов недвижимости для любого бюджета и в любом районе города. От коттеджей и квартир в новостройках до вторичного жилья – все предложения от проверенных застройщиков на одной площадке с 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр».

За один день посетители смогут получить квалифицированную консультацию по подбору жилья, узнают о выгодных ипотечных программах и смогут прямо на выставке приобрести недвижимость по выгодным ценам. Специалисты расскажут о видах новостроек, принципах строительства, о том, как грамотно принимать квартиру у застройщика и что необходимо знать о покупке вторичного жилья. Вместе с консультантами будущие новоселы изучат специфику быстровозводимого жилья и способы постройки собственного дома.

Участники ярмарки подготовили для посетителей целый ряд полезных и выгодных акций. Компания «Неометрия» предложит квартиры с ремонтом и беспроцентную рассрочку на парковки. В «Московской строительной компании» можно будет приобрести студию 25,36 кв.м в жилом комплексе «Сердце Ростова» за 7929 рублей в месяц по выгодной ипотеке от 10%. Компания «ЮИТ» предложит не только беспрецедентную ставку по ипотеке – 8%, но и отделку в подарок. Выгодное предложение для студентов подготовила компания «ВКБ-Новостройки» – ипотеку без первоначального взноса по ставке 8,8% и целевую программу «Квартира для студента». «ДельтаКредит» выступит с предложением о сокращении срока кредита при условии погашения ипотеки раз в 14 дней.

Специально для посетителей каждый день будут проходить розыгрыши скидочных сертификатов на покупку квартиры, а также большое количество мастер-классов по декору интерьера – всего более 25 мероприятий.

Впервые все желающие смогут не только услышать о новых предложениях ведущих застройщиков города, но и увидеть объекты собственными глазами. Специально для посетителей «Ярмарка Жилья» 10 сентября с 10:00 до 12:00 пройдут выездные экскурсии по объектам недвижимости. Бесплатные маршруты трех автобусов от «ДонЭкспоцентр» и обратно проходят через ЖК «Первый» на Шеболдаева, ЖК «Сердце Ростова» на проспекте М. Нагибина, коттеджный поселок «Ваш Выбор» в микрорайоне. «Суворовскмй», а также ЖК «Суворовский». Пассажиры смогут увидеть ЖК «Московский» на Эстонской улице и микрорайон «Прибрежный», находящийся в Батайске на улице Котова. Остановки третьего автобуса расположатся в ЖК «ПИК» в Аксайском районе, ЖК «Тихий Дворик» на Вятской и ЖК «Платовский» на улице Тимофеева.

В последний день выставки 10 сентября в 14:00 пройдет праздник будущих новоселов: веселая викторина с приятными призами, семейный конкурс «Арт-Скворечник», акция «Кошкин дом» и другие мероприятия.

«Ярмарка жилья» пройдет в «ДонЭкспоцентр» на пр. М. Нагибина 30. Подробности – на сайте Yarmarka-zhilya.ru или по телефону 268-77-95.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем