RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовчанка Анастасия Гага будет участвовать в «Танцах» на ТНТ

Ростовчанка Анастасия Гага будет участвовать в «Танцах» на ТНТ

Кастинг на участие в шоу проходил в Краснодаре.

Ростовчанка «зажгла» в Краснодаре

С танцовщицей Анастасией Гагиной (Гага) ростовчане знакомы. Совсем недавно, в одну из суббот августа, всех ростовчан пригласили собраться на Фонтанной площади перед театром Горького и поддержать старт нового сезона шоу «Танцы». Одновременно с нашим городом в режиме онлайн к гигантскому танцевальному марафону присоединились Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Барнаул, Омск, Москва и еще десятки городов России.

В этот вечер ростовчан, помимо всего прочего, ждала автограф-сессия от специальных гостей танцевального марафона – участниц первого сезона шоу «Танцы» сестер Михайлец. Также на сцене зрители увидели горячие танцевальные батлы по системе I love this dance, в которых настоящей звездой и мега-дэнсером танцевального вечера стала 21-летняя Гага (Анастасия Гагина).

В кастинге, который прошел на днях в Краснодаре, Гага также не осталась незамеченной судьями. Девушка прошла отборочный тур и теперь будет участвовать в программе.

– Сказать, что Краснодар побаловал наставников и зрителей классными танцами, – ничего не сказать! На данный момент это был самый сильный кастинг четвертого сезона. Каждый участник, выходящий на сцену, показывал и доказывал, что возможности хореографии и человеческого тела – безграничны. Оценивали выступления танцовщиков наставники проекта Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, без которого уже невозможно представить шоу, – Сергей Светлаков, – рассказали в пресс-службе телеканала ТНТ.

Фото: Телеканал ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем