RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Петра Галунова назначили новым руководителем Росреестра по Ростовской области

Петра Галунова назначили новым руководителем Росреестра по Ростовской области

С апреля этого года он исполнял обязанности главы службы.

До этого Петр Галунов возглавлял Ростовстат

57-летний Петр Галунов стал новым руководителем Управления Росреестра по Ростовской области. С апреля этого года он исполнял обязанности главы службы, а в августе возглавил ее, сообщили в пресс-службе ведомства.

Петр Борисович родился 10 мая 1960 года в городе Таганроге. Окончил Таганрогский радиотехнический институт, Северо-Кавказскую академию государственной службы и Таганрогский институт управления и экономики.

В 1998 году под руководством Петра Галунова создали систему государственной регистрации прав на недвижимость в Ростовской области. До 2005 года он возглавлял Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории региона, а затем исполнял обязанности заместителя руководителя Федеральной регистрационной службы по Ростовской области – главного государственного регистратора региона.

С 2007 по 2011 годы Петр Галунов возглавлял Управление Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан. В 2013–2015 годах Петр Борисович был руководителем Управления Росреестра по Тульской области. В декабре 2014 года специалист вернулся в Ростовскую область и возглавил Ростовстат. Там он работал по апрель 2017 года.

Фото: пресс-служба Росреестра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем