RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Клип ростовской школьницы набрал на YouTube больше просмотров, чем ролики Басты

Клип ростовской школьницы набрал на YouTube больше просмотров, чем ролики Басты

Музыкальный клип о первой любви посмотрели уже более 12 млн человек.

Музыкальный клип ростовской школьницы Марии Челомбитько под названием «Что же такое любовь? Детский видеоклип о первой любви» за пять лет набрал на YouTube более 12 миллионов просмотров. Ролик опубликовали 28 декабря 2012 года и через какое-то время про него забыли, однако на сегодняшний день у клипа набралось уже 12 797 959 просмотров. Для сравнения, столько не набрала большая часть роликов лейбла Gazgolder, основанного знаменитым ростовчанином Василием Вакуленко, известным под сценическим псевдонимом Баста.

Феноменальный ролик заметил в интернете блогер Вадим Манукян. Сам Вадим не может объяснить, как так произошло, что ролик долго «висел» в интернете, и никто на него не обращал внимания, а в 2017 году резко начал набирать просмотры, комментарии и даже был несколько раз переснят поклонниками этого клипа.

– Это просто реальность, что так произошло именно сейчас. Видимо, этот клип определил свое время, – прокомментировал Вадим Манукян. – YouTube не поддается логике, вспомните историю с Мистером Тро-ло-ло. Невозможно предугадать когда видео станет хитом. Да и вообще далеко немногие знают все секреты хита и YouTube. Думаю, что именно сейчас он стал хитом, потому что в сердцах современных второклашек он прозвучал. Почитайте комментарии: «Я слушаю ее с шести лет»; «А я – с девяти, сейчас мне 11»; «Как перестать смотреть этот клип 15 раз?». То есть эта песня греет душу детям, и они с ней не расстаются.

Как оказалось, мама 14-летней Марии, писательница и по совместительству секретарь первичного отделения «Единой России» Октябрьского района Ростова Наталья Сундеева не ожидала такого резонанса, и эта новость ее просто шокировала.

– Я сейчас зашла в интернет и обомлела. Мало того, что столько просмотров, так еще нашу песню поют дети во всех городах страны, снимают на нее клипы. С ума сойти! – рассказала Наталья Сундеева.

По словам Натальи, ее дочь не очень обрадовалась тому, что работа пятилетней давности набрала такую популярность. Мария Челомбитько снова пересмотрела кадры, на которых ей всего восемь лет, и ей показалось, что она очень смешная в клипе.

В свою очередь мама девочки, Наталья Сундеева заявила, что они с дочерью попробуют снять еще один клип, так как если прошлый ролик понравился людям и как-то откликнулся в их сердце, значит, сейчас должно выйти еще лучше, ведь 14-летняя Маша все эти годы занималась вокалом, и голос ее стал намного сильнее.

Фото: Александр Летов/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем