RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ярмарка жилья»: большие скидки на квартиры, акции от застройщиков, выгодные ипотечные ставки

«Ярмарка жилья»: большие скидки на квартиры, акции от застройщиков, выгодные ипотечные ставки

В «ДонЭкспоцентр» пройдет самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости.

В «ДонЭкспоцентр» пройдет самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости

Среди большого количества специальных предложений, скидок и акций не так просто найти самые выгодные. Ответственно подходя к такому дорогостоящему приобретению, как собственная квартира, нужно учитывать большое количество различных факторов и осознавать собственные приоритетные критерии. Лучше всего это сделать во время живого общения с застройщиками.

С 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдет самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья». Это единственная крупная презентационная площадка застройщиков Ростовской области.

Цель «Ярмарки жилья» – помочь ростовчанам снизить риски при покупке недвижимости и создать наиболее благоприятные условия для приобретения настоящей квартиры-мечты. За три дня гости «ДонЭкспоцентр» смогут увидеть лучшие проекты жилищных комплексов Ростова, принять участие в 25 семинарах, изучить способы постройки собственного дома и получить скидку на приобретение недвижимости. Участники ярмарки подготовили для посетителей целый ряд полезных и выгодных акций.

Компания «Неометрия» подготовила предложение специально для тех, кто хочет сразу жить полной жизнью, купив новое жилье. Специально для гостей «Ярмарки жилья» – квартиры сразу с ремонтом, а также беспроцентная рассрочка на парковки.

«Московская строительная компания» предлагает посетителям «ДонЭкспоцентр» эксклюзивную возможность приобрести студию 25,36 кв.м в жилом комплексе «Сердце Ростова» за 7929 рублей в месяц по выгодной ипотеке от 10%. Также ипотеку от 10% предлагает банк «ВТБ24», выступающий с лозунгом «Больше метров – меньше ставки».

Один из участников ярмарки – «Газпромбанк» – снизит ставку по ипотеке до 9,5%, что позволит будущим новоселам значительно сэкономить.

Компания «ЮИТ» предложит всем желающим не только беспрецедентную ставку по ипотеке – 8%, но и отделку в подарок. Приятный бонус для тех, кто хотел бы сэкономить на отделочных работах. Молодые люди, мечтающие о собственном жилье, смогут легко воплотить свою мечту с помощью «ВКБ-Новостройки». Компания предлагает не только ипотеку без первоначального взноса по ставке 8,8%, но и целевую программу «Квартира для студента».

«ДельтаКредит» выступит с предложением о сокращении срока кредита, при условии погашения ипотеки раз в 14 дней. Это предложение поможет скорее освободиться от обязанностей перед банком и наконец-то получить удовольствие от обладания собственным жильем. Компания «ДонИнвестСтрой» подготовила скидки для посетителей «ДонЭкспоцентр», банк «АКБ РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» специальное предложение – ипотечную ставку 8,5%, а строительная компания «ООО СК ДОННЕФТЕСТРОЙ» – акцию «Ипотечные каникулы».

Участники «Ярмарки жилья» подготовили ценные призы для ростовчан и гостей города: сертификаты со скидкой на покупку квартиры, строительство дома, дизайнерские услуги и отделочные.

Всех желающих ждет увлекательная и информативная экскурсия от застройщиков по объектам недвижимости 10 сентября с 10:00 до 12:00. Выставка пройдет по адресу ул. Нагибина 30.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем