Город Децл вызвал Басту на рэп-баттл, а тот сравнил его прическу с половой тряпкой

Децл вызвал Басту на рэп-баттл, а тот сравнил его прическу с половой тряпкой

Ростовчанин отказался от поединка и предложил коллеге по цеху помыть полы в его клубе.

Баста не перестает язвить на тему прически Децла

Конфликт между Бастой и Децлом набирает новые обороты. После того, как Кирилл Толмацкий отсудил у Василия Вакуленко 350 тыс. рублей за «гермафродита» и «знатную шерсть», любитель «вечеринок у себя дома» предложил своему оппоненту рэп-поединок.

– Вызову Басту на баттл, но для начала пусть сразится с Серегой. А то Васек на словах гангстер, а на деле сы**о, – написал в своем твиттере Децл.

Известный ростовчанин отказался от предложения и сравнил прическу Толмацкого с половой тряпкой.

– Лучше приходи подрабатывать уборщицей к нам в клуб («Газгольдер». – Прим. автора). Тем более что твоя тряпка всегда при тебе, – съязвил донской рэпер.

Возможно, после очередной такой словесной перепалки Вакуленко снова придется отстаивать свои интересы в Октябрьском суде.

Напомним, ростовский судья удовлетворил четыре иска Кирилла Толмацкого к Василию Вакуленко. Теперь Баста должен будет выплатить Децлу 350 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, Децл подал в суд на Басту после того, как ростовский рэпер назвал его прическу в своем твиттере «знатной шерстью» и сравнил с мамонтовым ослом. Ранее Толмацкий отсудил у Басты 50 тыс. рублей за оскорбления в соцсетях.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем