Город Мэр Новочеркасска потребовал завершить ремонт кровли ледового дворца к 1 сентября

Мэр Новочеркасска потребовал завершить ремонт кровли ледового дворца к 1 сентября

Подрядчику пришлось корректировать график работ.

Ремонт ледового дворца завершат к концу года

Завершить ремонт первого слоя кровли ледового дворца необходимо до 1 сентября и ни днем позже, заявил на своей странице в социальных сетях мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев. По его словам, сейчас подрядчик предоставил в администрацию новый график строительных работ.

– Мы должны четко понимать, что сможем беспрепятственно подавать тепло в здание. Договорились с подрядчиком о том, что бригады будут работать весь световой день. Также важно, чтобы в случае дождя не произошло замокания. Это тоже нужно предусмотреть, хоть прогнозы пока без дождей, – написал Владимир Киргинцев.

Как ранее сообщал портал 161.ru, полностью завершить капитальный ремонт дворца планируется до конца этого года. На эти цели из областного бюджета по решению губернатора бюджета выделено 7 млн рублей, а из местного – еще 2,2 млн рублей.

Напомним, ледовый дворец является тренировочной базой по фигурному катанию и хоккею с шайбой для учащихся СДЮСШОР №1 Новочеркасска. Ежегодно там катаются на коньках до 57 тыс. человек. Там проводится более 150 спортивных соревнований различного уровня.

Услугами спорткомплекса пользуются и жители близлежащих городов: Шахт, Аксая, Новошахтинска, Гукова и Батайска.

Фото: Владимир Киргинцев/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем