RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудничество «Ростелекома» с операторами на Юге будет курировать Павел Шалюгин

Сотрудничество «Ростелекома» с операторами на Юге будет курировать Павел Шалюгин

Он будет отвечать за укрепление конкурентных преимуществ компании в сегменте B2О.

Павел Шалюгин будет отвечать за развитие межоператорского сотрудничества

Как сообщили в компании, директором департамента по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» назначен Павел Шалюгин. На новом посту он будет отвечать за развитие межоператорского сотрудничества и укрепление конкурентных преимуществ компании в сегменте B2О.

Павел Шалюгин начал свою карьеру в 1997 году с должности инженера отдела комплексного проектирования компании «Телепорт-ТП». В «Ростелеком» он пришел в 2003 году, где последовательно занимал должности от ведущего специалиста до начальника отдела управления продажами операторам. В 2014 году возглавил департамент обеспечений продаж сегмента В2О, а затем был назначен директором проектов блока межоператорского взаимодействия.

– Рад приветствовать Павла в команде «Ростелекома» на Юге. Уверен, что его разносторонний опыт в коммерческой деятельности и в работе на рынке В2О помогут сделать наше сотрудничество с операторами более продуктивным и взаимовыгодным, – прокомментировал новое назначение вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем