Город «Русские витязи» и «Беркуты» выступят на Дону

«Русские витязи» и «Беркуты» выступят на Дону

Красочное шоу в небе над Ростовом покажут в начале сентября.

«Беркуты» и «Русские витязи» покажут высший пилотаж

В Ростовской области готовятся к празднованию 75-летию образования 4-й армии ВВС и ПВО, штаб и некоторые части которой дислоцируются на территории Донского края.

– Основные события юбилея авиаторов пройдут в первых числах сентября в Ростове-на-Дону в рамках празднования 80-летия образования Ростовской области, – рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области.

Акцент организаторы будут делать на безопасности, транспортной доступности и созданию яркой, праздничной атмосферы.

1 сентября около штаб армии откроет мемориальную стелу с именами 277 героев Советского Союза и 48 героев Российской Федерации, проходивших службу в рядах 4-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО.

2 сентября пройдет день открытых дверей и авиационно-спортивный праздник на аэродроме Ростов-Центральный. В программе, по словам командарма, – настоящий авиационный спектакль с демонстрацией техники, вооружения и показательными выступлениями авиационной группы высшего пилотажа ВВС России «Русские витязи» и вертолетной пилотажной группы «Беркуты».

Эти же асы порадуют публику 3 сентября на набережной реки Дон во время информационно-патриотической акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор». Там тоже состоится большое праздничное шоу.

Фото: Минобороны РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем