RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Заменить все счетчики и не стать жертвой мошенников: новый сервис от «ТНС энерго»

Заменить все счетчики и не стать жертвой мошенников: новый сервис от «ТНС энерго»

Часто жители Дона, сталкиваясь с необходимостью поменять приборы учета, не знают, куда обратиться.

Наиболее выгодное предложение – это комплексная замена приборов учета электроэнергии

Очень часто жители Дона, сталкиваясь с необходимостью поменять приборы учета, не знают, куда обратиться. Этим пользуются разного рода мошенники, которые пытаются всучить жителям региона неработающие дорогостоящие счетчики. Между тем есть возможность заменить сразу все приборы учета, причем сделать это недорого и качественно.

Как сообщили в «ТНС энерго Ростов-на-Дону», жители Ростовской области в любое удобное время, не выходя из дома, смогут заказать проведение электромонтажных работ. Высококвалифицированные специалисты помогут с заменой счетчиков, разработкой проектов электроснабжения, светового оборудования, подключат любую бытовую технику. Все работы выполняются под ключ.

– Мы часто сталкиваемся с тем, что граждане не знают, куда обращаться, например, для замены счетчиков. По этой причине они нередко становились жертвами мошенников. Для улучшения качества обслуживания наших клиентов было принято решение о запуске нового блока дополнительных услуг. Я уверена, что жители по достоинству оценят качество и стоимость предлагаемых сервисов, а дополнительные услуги быстро приобретут популярность, – отметила управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Дарья Жукова.

Наиболее выгодное предложение – это комплексная замена приборов учета электроэнергии. Стоимость услуги – 2600 рублей. Стоит заметить, что если приобретать и устанавливать счетчики по отдельности, это обойдется в кругленькую сумму.

Комплексная замена же включает в себя все и сразу:

  • выезд мастера для выполнения работ;

  • стоимость нового прибора учета;

  • демонтаж непригодного прибора учета;

  • монтаж нового прибора учета.

Немедленно после установки счетчика производится его опломбировка и оформляется акт допуска в эксплуатацию. Не нужно никуда идти и направлять документы, всё оформят сотрудники «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Для того, чтобы получить эту берегущую семейный бюджет услугу, нужно обратиться на специально разработанный для нее сайт. Сегодня услугами компании уже могут воспользоваться жители Ростова, Батайска, Азова и Таганрога.

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» – гарантирующий поставщик электроэнергии в Ростовской области. Контролируемая доля рынка – более 85%, обслуживает свыше 1,5 млн лицевых счетов потребителей Дона. Объем полезного отпуска электроэнергии в 2016 году составил 9,7 млрд кВт/ч.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем