Город Руководитель ОП «Генерал» отрицает избиение его подчиненными подростка в супермаркете

Руководитель ОП «Генерал» отрицает избиение его подчиненными подростка в супермаркете

Официальная версия предприятия: мальчика охранники не трогали.

Отец подростка устроил драку в супермаркете

Руководство ОП «Генерал» отрицает избиение его сотрудниками 12-летнего мальчика. Ответ на претензии семьи подростка от исполнительного директора ОП «Генерал» Виталия Дмитриева появился в соцсетях.

По словам представителя охранного предприятия, отец мальчика вел себя неадекватно, угрожал ножом другому участнику драки. Когда на место прибыли сотрудники ОП, он начал нецензурно оскорблять их и кидаться в драку. Он был задержан и передан сотрудникам полиции.

– Целенаправленное применение к несовершеннолетнему сыну задержанного гражданина физической силы, а равно специальных средств (палки резиновой) со стороны сотрудников охранного предприятия исключено, – заявил директор.

– Когда нас били, рядом никого не было, кроме охранников. Так что знать точно он (Виталий Дмитриев. – Прим. автора) не может, – комментирует это заявление подросток. – А спина у меня до сих пор немного болит.

В данный момент сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Напомним, 27 июля произошла драка между двумя ростовчанами в магазине. Приехавшие сотрудники охраны остановили драку и задержали участников. По сообщению родственницы одного из задержанных, в ходе драки пострадал несовершеннолетний сын задержанного.

– Я не буду оправдывать своего двоюродного брата, но я не понимаю: разве это правильно, что охранники избивают ни в чем неповинного ребенка? – сказала женщина.

Фото: сообщество «Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону»/Vk.сom
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем