Город Ростовскому «стрелку в погонах» предъявили обвинение

Ростовскому «стрелку в погонах» предъявили обвинение

Вскоре Сергея Кадацкого проверят врачи-психиатры.

Сергей Кадацкий расстрелял жену и ранил тестя

Следователь первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Ростовской области предъявил обвинение Сергею Кадацкому.

– После предъявления обвинения Кадацкий был допрошен следователем в качестве обвиняемого, – сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Также следователь опросил тестя бывшего майора. Пострадавший все еще находится в больнице, однако его жизни уже ничего не угрожает. Состояние здоровья позволяет проводить следственные действия.

В ближайшее время следователем будет принято решение о проведении обвиняемому Кадацкому комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

Напомним, ранее 161.ru сообщал, что расстрелявший на трассе под Ростовом жену признался, что супруга называла его неудачником.

Бывший полицейский отметил, что в день учиненной им кровавой бойни он ждал жену, чтобы помириться после очередной ссоры. Пара собиралась разводиться. По словам обвиняемого, женщина возвращалась из командировки в село Куйбышево. Останавливать свою машину по требованию экс-супруга Юлия Д. отказалась. Это и вызвало агрессию.

Как стало известно порталу 161.ru, Сергей Кадацкий рассказал, что познакомился со своей будущей женой в 2013 году в общей компании. У них сразу возникла взаимная симпатия, через некоторое время они стали жить вместе, а спустя два года официально расписались. Бывший полицейский уверяет, что до недавнего времени конфликтов в семье практически не было. Регулярные ссоры стали возникать только два месяца назад, когда Кадацкому отказали в получении новой должности. Какой именно, он не сказал.

Жена называла меня неудачником и несколько раз выгоняла из дома. Мне приходилось ночевать в машине, – рассказал Сергей Кадацкий силовикам.

Он также добавил, что перед убийством заехал в магазин и купил шампанское, желая распить его вместе Юлией в честь примирения. Однако супруга, увидев Кадацкого на трассе, не остановила автомобиль. Ему показалось, что над ним «издеваются», и тогда полицейский расчехлил карабин, лежавший в его машине.

Фото: читатель 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем