RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Батайске при пожаре погибли трехлетние близнецы, их мама и ее сожитель

В Батайске при пожаре погибли трехлетние близнецы, их мама и ее сожитель

Причина пожара выясняется.

Причина пожара выясняется

Вчера вечером, 30 июля, в центре Батайска произошла трагедия. При пожаре на улице Мира, 91 погибли двое трехлетних близнецов, их 33-летняя мама и ее 61-летний сожитель со степенью инвалидности. В одноэтажном жилом доме проживала еще бабушка малышей, но во время возгорания она, по словам соседей, была на работе.

Как передали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, сообщение о возгорании поступило на телефон пожарной охраны в 22:18. Огонь на площади 60 квадратных метров локализовали в 22:34, а ликвидировали – в 23:00. На месте возгорания обнаружили тела всех четырех погибших.

– Около 22:00 сосед услышал хлопок, звон. Вышел на улице и увидел, что из-под крыши идет дым. Все закрыто было: и двери, и окна, и ворота, и входная калитка. После этого вызвали пожарную охрану. Местные жители сразу сказали, что там находятся дети. Пытались окно разбить и залить в него воду, чтобы каким-то образом помочь, – рассказал источник 161.ru.

Тушением занимались 12 спасателей с привлечением пяти единиц специальной техники. К месту вызвали следственно-оперативную группу. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка. Причина пожара устанавливается.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем