Город Как купить новостройку в Ростове или в Батайске на самых выгодных условиях

Как купить новостройку в Ростове или в Батайске на самых выгодных условиях

Все предложения по объектам недвижимости и ипотеке можно изучить всего за один день.

Все предложения по объектам недвижимости и ипотеке можно изучить всего за один день

Разобраться в многообразии предложений активно строящейся донской столицы и ее перспективного города-сателлита не так-то просто. Какую новостройку выбрать? Как определить наиболее выгодный ипотечный кредит? Не нужно просматривать множество объявлений и сайтов, ответы на вопросы можно получить в одном месте.

Все предложения по объектам недвижимости и ипотечным продуктам можно изучить всего за один день. 29 июля в головном офисе банка «Центр-инвест» пройдет очередная – уже вторая по счету – ипотечная суббота. Кредитная организация вместе с компанией «Титул» проводят ее для того, чтобы проинформировать горожан об особых условиях приобретения жилья в новостройках Ростова и Батайска.

Самое привлекательное предложение в формате одного окна по всем популярным новостройкам: где лучшие квартиры, как получить скидку до 3% за квадратный метр и подать заявку на ипотеку в банке «Центр-инвест» по льготной ставке 9,75% годовых. При этом выбрать необходимое будет просто: банк примет решение по ипотеке в течение часа, риелторы сразу же покажут выбранный объект интересующимся посетителям «Выгодной субботы». А специалисты Центра финансовой грамотности бесплатно проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 15:00 головном офисе банка «Центр-инвест» по адресу: пр. Соколова, 62.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем