RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Билеты на кинопоказы Bridge of Arts не будут стоить дороже 150 рублей

Билеты на кинопоказы Bridge of Arts не будут стоить дороже 150 рублей

Приобрести их можно будет в кинотеатрах «Большой», «Чарли» и «Ростов».

Приобрести билеты на мероприятия фестиваля можно будет в ростовских кинотеатрах

Билеты на мероприятия фестиваля Bridge of Arts не будут стоить дороже 150 рублей. Об этом рассказала директор фестиваля Ирина Козлякова. Приобрести билеты можно будет в кассах кинотеатров «Большой», «Чарли» и «Ростов». На сайте фестиваля можно будет приобрести абонемент на все мероприятия.

Кроме того, будет работать мобильное приложение, созданное специально для фестиваля. Оно поможет зрителям и участникам фестиваля не запутаться в большом количестве мероприятий. Приложение разработано для смартфонов, работающих на платформах Android или iOS, скачать его можно с сервиса Play Market.

– Приложение было создано для прошлогоднего фестиваля. К этому году мы его немного доработали. Кроме того, был переработан сайт фестиваля. Он теперь соответствует всем европейским стандартам и может выполнять часть функций приложения, – рассказала Ирина Козлякова.

В рамках фестиваля будет показано более сотни фильмов, пройдет несколько open air-концертов. Пройдет деловой форум, в рамках которого будет работать школа Bridge of Arts, в которой пройдут мастер-классы по режиссерскому, сценарному и актерскому мастерству. На форуме также обсудят вопросы экономики кино. Состоится серия питчингов – встреч опытных деятелей кино с начинающими сценаристами и режиссерами, которые ищут финансирование для своих проектов.

Фото: пресс-служба фестиваля Bridge of Arts
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем