RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ОКДЦ предлагает ростовчанам пройти экспресс-диагностику остеопороза

ОКДЦ предлагает ростовчанам пройти экспресс-диагностику остеопороза

Врачи бьют тревогу: в 98% случаев диагноз «остеопороз» ставится слишком поздно.

Такой скрининг дает возможность за один день пройти специальное обследование

Российские врачи бьют тревогу: в 98% случаев диагноз «остеопороз» ставится слишком поздно. При этом заболевании поражаются кости скелета и снижается масса костной ткани. Итогом могут стать переломы шейки бедра и позвоночника, повторяющиеся переломы конечностей и специфические остеопатические переломы. Нередко это приводит к инвалидности. Однако избежать тяжелых последствий и улучшить состояние костной ткани можно, если вовремя обратиться к специалистам.

Ревматологи ОКДЦ разработали новую программу экспресс-диагностики остеопороза. В нее входят пять уникальных высокочувствительных иммунологических тестов, которые позволяют не только выявить патологию, но и провести дифференциальную диагностику заболевания. Такой скрининг дает возможность за один день пройти специальное обследование, по итогам которого опытный врач-ревматолог составит подробное заключение о состоянии костной системы, подберет схему профилактики или эффективного лечения.

О своем здоровье позаботиться можно, сэкономив при этом не только время, но и деньги. Стоимость медицинских услуг комплексной программы ниже, чем в общем прейскуранте.

Записаться на программу можно:

  • по телефону 8(863) 227-00-00;

  • отправив SMS по телефону 8-918-529-03-55 со словом «остеопороз»;

  • на сайте ОКДЦ через сервис «заказать звонок».

Более подробная информация об особенностях проведения экспресс-диагностики – на сайте ОКДЦ в разделе «Выгодные предложения».

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем