Город В Ростовской области продают завод «Стройметкон»

В Ростовской области продают завод «Стройметкон»

Его начальная стоимость на аукционе 174,6 млн рублей.

Завод «Стройметкон»

Российский аукционный дом назначил торги по продаже производственно-складского комплекса в городе Красный Сулин. Ранее здесь располагался завод «Стройметкон», принадлежащий компании «Инпром Эстейт». Начальная цена объекта – 174,6 млн рублей. Аукцион назначен на 21 августа.

Объект расположен на северо-западе Ростовской области в 97 километрах от Ростова и в двух километрах от железнодорожной станции Красный Сулин. В состав комплекса входят административные и промышленные здания и сооружения общей площадью около 61 тыс. кв.м. Площадь земельного участка 12 га.

– До недавнего времени часть площадей комплекса сдавалась в аренду производственным компаниям, сейчас объект свободен от арендаторов, – заявила директор Юго-Западного филиала РАД Инна Череватая. – По нашему мнению, одним из вариантов его дальнейшего использования может быть сохранение «стального» профиля, возобновление производства металлоконструкций, металлоизделий различных видов.

Она также добавила, что в целом этот объект универсален и может быть «заточен» под многие виды производств, а также складирования продукции. На его базе может быть создан логистический парк или оптово-распределительный центр.

Девелоперская компания ОАО «Инпром Эстейт» специализируется на проектах built to suit в сфере строительства и управления коммерческой недвижимостью. Компания развивает сеть крупноформатных торговых комплексов в российских городах с населением от 100 тысяч человек. Такие проекты реализованы в городах: Таганроге (ТРЦ «Мармелад»), Брянске (ТК «Строймаркет»), Ульяновске (центр оптовой торговли «Хозяин»), Саранске (ТК «Хозяин») , Краснодаре (оптово-розничный комплекс «Хозяин»). В г. Красном Сулине Ростовской области компания анонсировала проект создания частного индустриального парка. Головной офис компании расположен в Таганроге.

Фото: Красный Сулин во всей красе/Ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем