Город Отец убитой полицейским девушки рассказал о нападении

Отец убитой полицейским девушки рассказал о нападении

По словам потерпевшего, мужчина поравнялся с их машиной и начал стрелять.

Потерпевший давал комментарий лежа в крови на асфальте

В соцсетях опубликовали видеокомментарий раненого отца убитой на трассе Ростов–Таганрог девушки. Также в кадр попало тело убитой, расположенное на пассажирском сидении автомобиля Huyndai Solaris.

Лежащий в крови на асфальте потерпевший рассказал, что нападавшего зовут Сергей К. и что он является действующим сотрудником правоохранительных органов. По словам отца погибшей, Сергей К. поравнялся на трассе с их автомобилем и начал стрелять из пистолета и ружья.

Напомним, сегодня, 11 июля, в 17:30 на трассе Ростов–Таганрог мужчина из охотничьей винтовки расстрелял двух человек, которые находились в автомобиле Hyundai Solaris, – соответствующее сообщение появилось в соцсетях. Девушка, сидевшая в машине, умерла на месте. Ее отца увезли в чалтырскую реанимацию. Как сообщают очевидцы, нападавший управлял белой Hyundai Solaris. Передние номера были сняты, а задние были транзитными. Охотничью винтовку преступник оборудовал оптическим прицелом. Очевидцы посчитали, что оружие похоже на «Сайгу».

По предварительной информации источника в правоохранительных органах, подозреваемый в убийстве девушки на трассе Ростов–Таганрог является действующим сотрудником МВД. Работает в аппарате службы тыла в отделе вооружения.

Фото: Ростов Главный - Новости Ростова-на-Дону/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем