RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пострадавший от рук массажиста ростовчанин пошел на поправку

Пострадавший от рук массажиста ростовчанин пошел на поправку

Андрей Зиновьев пытается встать на ноги.

Андрей Зиновьев восстановил работу рук

Состояние здоровья многодетного отца, пострадавшего после сеанса массажа, стало улучшаться. После операции по внедрению металлической пластины в позвоночник Андрей Зиновьев восстановил работу рук.

– Мы делаем все возможное, чтобы Андрей встал на ноги. К нам приходят медицинские специалисты, массажисты, которые на дому проводят необходимые процедуры, – рассказывает корреспонденту 161.ru супруга пострадавшего ростовчанина Анастасия. – Нам предлагали приезжать на лечение в больницу, но я не могу сама возить его, ведь поднять и разместить Андрея в машине я не в состоянии.

Кроме того, супруги продолжают бороться с вирусным заболеванием, которое ослабило кости позвоночника и привело мужчину на больничную койку. Борьба с этим недугом по планам должна закончиться через две недели, тогда лечение выйдет на новый этап.

– Нам предстоит обследование. Врачи провели отличную операцию. Они пока не говорят, сколько времени понадобится на дальнейшее лечение, ведь все это индивидуально. Мы уже выходили на инвалидной коляске гулять на улицу. Для нас это был большой шаг, – поделилась с корреспондентом 161.ru супруга пострадавшего Анастасия.

По ее словам, Андрей настроен оптимистично и уже строит планы на будущее. Отец троих детей очень скучает по своим ребятишкам. Взрослые решили не травмировать психику детей, поэтому сказали, что отец в командировке.

Ростовчанка благодарна все тем, кто оказался неравнодушен к беде в семье Зиновьевых. Люди помогли собрать деньги на операцию и период восстановления. Анастасия планирует продолжить дальнейшее лечение в одном из медицинских реабилитационных центров Таганрога.

Напомним, массажист сломал ростовчанину позвонки во время сеанса.

Фото: Анастасия Зиновьва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем