RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Обиженная любовница убила соперницу в Ростове и скрылась с пассией в Краснодарском крае

Обиженная любовница убила соперницу в Ростове и скрылась с пассией в Краснодарском крае

Жертве нанесли около 30 ножевых ударов.

В интернете подозреваемая представлялась мужчиной

Любовная история троих ростовчанок завершилась смертью 31-летней женщины от ножевых ранений. Эксперты насчитали на теле жертвы около 30 ударов по всему телу.

– Подозреваемую в совершении преступления задержали в поселке Индустриальный Краснодарского края, – сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, подозреваемая скрывалась с новой пассией, которая стала причиной смерти женщины. Ревность довела 27-летнюю ростовчанку до убийства соперницы, претендовавшей на 23-летнюю блондинку. Известно, что муж роковой красотки знал об однополых связях супруги, но не предавал им значения.

По версии следствия, женщины распивали спиртные напитки, однако в какой-то момент между ними произошла ссора. В порыве гнева ростовчанка начала бить ножом жертву, а после ее смерти вместе с любовницей поехала в Краснодарский край, где надеялась скрыться в поселке Индустриальный.

Стоит отметить, что подозревая в совершении преступления всегда отрыто заявляла о своих взглядах. В интернете она представлялась по имени Даня, демонстрировала свои татуировки, фотографии со свиданий и объятия с женщинами. Внешне ее сложно было отличить от мужчины.

Напомним, мужчина умер во дворе Первомайского района Ростова.

Фото: Евгений Березкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем