RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовчанка сдала ЕГЭ на 100 баллов сразу по трем предметам

Ростовчанка сдала ЕГЭ на 100 баллов сразу по трем предметам

Всего в Ростовской области насчитали 68 стобалльников.

Юлия Ни планирует связать жизнь с программированием

Выпускница ростовского лицея №27 Юлия Ни на сто баллов сдала ЕГЭ по физике, информатике и русскому языку, об этом сообщает пресс-служба министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Как говорит сама стобалльница, секрет успешной сдачи ЕГЭ – в усердной подготовке.

– Школьных знаний вполне хватает для того, чтобы сдать ЕГЭ на высокий балл, – комментирует Юлия Ни. – Я советую понимать суть предмета, а не заучивать формулы и правила.

Среди донских выпускников Юлия – единственная, кому удалось набрать максимум сразу по трем предметам, однако всего в Ростовской области экзаменационных работ с высшим баллом уже насчитали 68.

Большинство стобалльных работ среди гуманитарных предметов: 25 – по русскому языку, 11 – по литературе, 13 – по обществознанию. Физику на максимальный балл сдали трое дончан, биологию – четверо. Сразу 11 выпускников без единой ошибки написали экзамен по информатике и ИКТ, а вот математику профильного уровня на 100 баллов осилил только один дончанин.

На данный момент подведены итоги ЕГЭ по восьми предметам: математике, обществознанию, географии, информатике и ИКТ, литературе, физике, биологии, русскому языку. Выпускникам осталось узнать результаты по иностранным языкам, химии и истории.

Фото: Данил Близнюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем