СЕЙЧАС +18°С

ФК СКА Ростов проиграл «Краснодару» в товарищеском матче

«Быки» забили в ворота ростовчан четыре мяча.

Матч состоялся на стадионе Академии ФК «Краснодар»

Сегодня, 24 июня, футбольный клуб СКА из Ростова уступил «Краснодару» со счётом 4:0 в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе Академии ФК «Краснодар».

Первый гол на 12-й минуте забил Марусио Перейра после передачи Жоазиньо. Укрепил преимущество «быков» Кристиан Рамирес, забив под завесу первого тайма, на 41-й минуте, а во втором тайме «Краснодар» отметился на 50-й и 69-й минутах. Авторы голов – Иван Игнатьев и Илья Жигулёв.

Матч состоялся в рамках летней подготовки команд к новому сезону.

Напомним, сезон 2016/2017 ФК СКА закончил на восьмой позиции первенства ПФЛ зоны «Юг».