Город «Ростелеком» приглашает ростовчан на «Арт-пикник»

«Ростелеком» приглашает ростовчан на «Арт-пикник»

Праздник пройдет 25 июня на набережной парка «Дружба».

Команда «Ростелекома» расскажет гостям «Арт-пикника» о новых предложениях и акциях компании

25 июня с двух часов дня до восьми вечера на набережной парка «Дружба» пройдет городской семейный праздник «Арт-пикник», приуроченный ко Дню молодежи. Там же можно будет посетить выставки художественных работ, различные дегустации, принять участие в викторинах и конкурсах, посмотреть праздничный концерт.

Команда «Ростелекома» расскажет гостям «Арт-пикника» о новых предложениях и акциях компании. Например, об акции «Легкая цена» с выгодными условиями подключения пакета услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Только до конца сентября новые абоненты могут подключить две услуги практически по цене одной. Причем лето закончится, а цена останется с абонентом надолго. Также ростовчане узнают о возможностях услуги «Интерактивное телевидение», его уникальных сервисах, которые позволяют полностью контролировать и подстраивать под себя телевизионный эфир. Например, можно ставить на паузу или перематывать прямой эфир, просматривать программы из архива передач, пользоваться обширной коллекцией фильмов в «Видеопрокате». На празднике ростовчане смогут не только получить консультации специалистов, но и прямо на месте подать заявку на подключение или переключение услуг связи компании.

Еще один приятный момент – можно будет сфотографироваться на память с ростовыми куклами и бесплатно воспользоваться услугами аквагримера.

Фото: предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем