Город На обследование в Дорожной больнице у ростовчан уйдет всего три часа

На обследование в Дорожной больнице у ростовчан уйдет всего три часа

Это важно – ведь часто результат лечения зависит от времени постановки диагноза.

Если возникла такая необходимость, попасть на прием к опытным специалистам можно быстро

Выяснить, какие проблемы мешают быть здоровыми, и найти пути их устранения в донской столице теперь можно всего за пару-тройку часов. Это важно – ведь часто результат лечения зависит от времени постановки диагноза.

Ранняя диагностика патологии молочных желез и органов репродуктивной системы – именно на это в отделении ультразвукового исследования Дорожной больницы СКЖД направлена программа «Женское здоровье». Чем раньше женщина узнает о проблеме, тем лучше для ее здоровья.

– В структуре заболеваемости злокачественными новообразованиями женщин рак молочной железы с 1996 года занимает первое место, и до сих пор эти позиции остаются прежними, – поясняет заведующий отделением ультразвукового исследования Александр Болоцков. – С помощью современной аппаратуры экспертного класса стало возможным диагностировать ранние стадии рака молочной железы, что позволяет проводить вместо операций органосохраняющее лечение.

По его словам, в отделении врачи не только выявляют объемные образования молочных желез, но и предлагают услугу по пункционной биопсии с последующим исследованием ткани на наличие атипичных клеток. В среднем процесс диагностики занимает не более трех часов, после чего у пациентки на руках полное заключение и результаты цитологического исследования, на основании которых врач-маммолог назначит адекватное лечение.

Аналогичная акция – «Мужское здоровье» – предназначена для сильной половины человечества. Она содействует раннему выявлению патологии репродуктивной системы и мужского бесплодия.

Если возникла такая необходимость, попасть на прием к опытным специалистам можно быстро, в очереди стоять не нужно. Персонал запишет на прием к заведующему отделением или докторам отделения ультразвуковой диагностики на удобное время.

Зав.отделением УЗИ Болоцков Александр Сергеевич,

тел.: 8-863-290-78-30; 8(863)238-28-07
Адрес: ул. Варфоломеева, 92а,

Фото: предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем