RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Полицейским пришлось оказывать медицинскую помощь ростовчанке, потерявшей ребенка

Полицейским пришлось оказывать медицинскую помощь ростовчанке, потерявшей ребенка

Восьмилетний мальчик в это время гостил у знакомых.

Полиция нашла пропавшего ребенка

Полицейские оказали первую медицинскую помощь ростовчанке, пережившей стресс после исчезновения ее ребенка, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Пропавший мальчик нашелся. Он сам вернулся домой от знакомых.

Как сообщили в полиции, в дежурную часть обратилась женщина и сообщила, что ее восьмилетний сын вышел поиграть во двор и пропал. Ростовчанка попыталась самостоятельно найти ребенка, но это ей не удалось. Тогда она написала заявление в полицию, и сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам.

– Опросив женщину, полицейские принялись разыскивать ребенка на близлежащих территориях, устанавливать возможных очевидцев и граждан, видевших мальчика накануне. Несовершеннолетний в это время находился в гостях у своих знакомых и позже сам вернулся домой. При виде ребенка переволновавшейся матери стало плохо, и полицейские оказали ей необходимую медицинскую помощь, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Там также добавили, что с мальчиком сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели разъяснительную беседу и взяли с него обещание не уходить далеко от дома без разрешения родителей.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем