RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Главврач Матвеево-Курганской больницы: в аварии двух автобусов пострадал 31 человек

Главврач Матвеево-Курганской больницы: в аварии двух автобусов пострадал 31 человек

У большинства пострадавших черепно-мозговые травмы.

Четыре человека погибли, 17 госпитализированы

Число пострадавших в аварии с участием двух автобусов увеличилось до 31-го человека, об этом 161.ru сообщил главврач ЦРБ Матвеево-Курганского района Сергей Василенко. Госпитализация потребовалась 17 пострадавшим. Все они являлись пассажирами автобуса ПАЗ, следовавшего по областному маршруту.

– В основном у всех прибывших в больницу были закрытые черепно-мозговые травмы и тупые травмы живота. У одного пациента открытая черепно-мозговая травма, еще у одного – открытая травма голени, – рассказывает Сергей Василенко. – У нас в больнице остался один ребенок с тупой травмой живота, а еще одного в тяжелом состоянии увезли в Таганрогскую детскую многопрофильную больницу с черепно-мозговой травмой.

Главврач Матвеево-Курганской районной больницы отметил, что сейчас жизни госпитализированных пациентов ничего не угрожает.

Напомним, два пассажирских автобуса и еще один автомобиль столкнулись сегодня, 16 июня, на трассе Самбек–Успенская в Матвеево-Курганском районе. Авария произошла около 11:30. Как сообщили 161.ru в районном отделении ГИБДД, один из автобусов совершал рейс Донецк (Украина) – Ростов-на-Дону, другой совершал внутриобластной маршрут. В результате аварии четыре человека погибли. По факту ДТП областной следком проводит проверку.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем