RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сестры Михайлец из-за документов не смогли продолжить участие в американском конкурсе

Сестры Михайлец из-за документов не смогли продолжить участие в американском конкурсе

Вика и Настя прошли отборочный тур, но не успели сделать рабочую визу.

Вика и Настя прошли отборочный тур, но не успели сделать рабочую визу

Сестры Анастасия и Виктория Михайлец, известные ростовские танцовщицы, совсем недавно приняли участие в американском шоу So you think you can dance. Стоит сказать, что танец девушек настолько очаровал судей, что они аплодировали стоя. О том, как это было, корреспонденту 161.ru рассказала Анастасия Михайлец.

Сестры Михайлец в Америке

– Это один из самых известных танцевальных проектов во всем мире. И, конечно, у нас не было даже сомнений, что на него стоит поехать. В итоге нас приняли очень хорошо. Зал стоя аплодировал, судьи, кстати, тоже. Этого мы никак не ожидали, – поделилась Настя.

Девочки успешно прошли отборочный тур, который состоял из двух частей: импровизация и домашнее задание. В качестве домашнего задания Настя и Вика подготовили достаточно необычный, эмоциональный и сложный танец под названием «Точка невозврата».

– Мы пытались передать эмоции, которые испытывает человек, находясь на грани между жизнью и смертью. Это как раз и есть – точка невозврата, когда ничего уже изменить нельзя. Рады, что наша задумка всем понравилась. В итоге мы прошли дальше и должны были принять участие в следующем этапе, но этого так и не случилось.

Настя и Вика Михайлец

Для того, чтобы и дальше находиться в Америке и продолжать участвовать в So you think you can dance, девочкам нужно было за полтора месяца получить рабочую визу. Сделать это так и не удалось.

– Нам очень обидно, и мы уже долгое время вместе с Викой ходим расстроенные. Ведь были все шансы остаться в шоу. Но по независящим от нас причинам все сорвалось. Мы знаем, что сделали все, что могли, – подытожила Настя.

Конечно, девочки не собираются сдаваться. Они и дальше продолжат участвовать в разных конкурсах. А 25 июня для всех желающих проведут мастер-класс в родном Ростове-на-Дону.

Фото: Фото Виктории и Анастасии Михайлец
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем