RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Вечер больших боев: в Ростове Шаблий сразится с Таунсэндом

Вечер больших боев: в Ростове Шаблий сразится с Таунсэндом

После обидного поражения Александр Шаблий рассчитывает победить спортсмена из США.

Бои пройдут в КСК «Экспресс»

Лига ACB 17 июня возвращается в Ростов. Предыдущие два визита подарили местным болельщикам незабываемые эмоции, а два главных боя прошедших турниров, Токов–Агуев и Шаблий–Вартанян, навсегда войдут в историю отечественных единоборств.

– На этот раз мы приготовили традиционно крепкий кард с участием сильнейших отечественных и зарубежных спортсменов, – рассказали организаторы боев.

Итак, 17 июня внимание болельщиков будет приковано к выступлению местных спортсменов. Первым из ростовчан в клетку выйдет Сергей Мартынов. Ему предстоит очень непростой тест в лице непобежденного спортсмена из Кыргызстана Данияра Абдибаева.

Также в турнире примет участие опытнейший боец, который долгое время выступал за океаном, – Акоп Степанян по прозвищу Снайпер, которое он получил за свои мощные и прицельные удары. Противостоять ему будет бразилец Фелипе Круз.

– Главным событием вечера станет возвращение местного героя – Александра Шаблия. В прошлом октябре Александр потерпел в Ростове обидное поражение. Бой был равным, однако судьи приняли решение отдать победу сопернику ростовчанина. Но это поражение не сломило бойца, а напротив, ещё сильнее замотивировало на дальнейшую работу. И вот сейчас Александр готов вернуться в клетку, чтобы поприветствовать новичка лиги ACB – американца Адама Таунсэнда. Бой ожидается нешуточный, так как оба бойца настроены идти до конца, – рассказали организаторы боев.

Отметим, что контрольное взвешивание перед боем состоится в кинотеатре «Большой». Сам бой пройдет в КСК «Экспресс».

Фото: Фото с сайта Rnd.kassir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем