Город Покупатель после ссоры с продавцом открыл стрельбу в ростовском магазине

Покупатель после ссоры с продавцом открыл стрельбу в ростовском магазине

А во время задержания он стрелял по воротам и едва не натравил собаку на полицию.

Покупатель из травматического пистолета стрелял в магазине "Продукты"

Накануне днем, 11 июня, в Ворошиловском районе города электромеханик устроил дебош в магазине с незамысловатым названием «Продукты».

59-летний мужчина вместе с собакой пришел в торговый павильон на улице Плиева, 43.

По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Продавец сделала ему замечание. Между покупателем и сотрудницей магазина началась ссора.

Ростовчанин достал из кармана пистолет и выстрелил вверх. В результате повредился козырек около входа в магазин. Как выяснилось позже, хулиган стрелял из «травмата».

После дебоша мужчина ушел. Продавец вызвала полицию. Место жительства хулигана сотрудники ППС выяснили быстро. Полицейские пришли к Юрию Г. домой. Но их визиту электромеханик рад не был. Он едва не натравил на правоохранителей собаку, а потом начал стрелять по воротам.

– Его все же задержали и доставили в отдел полиции. При обыске у подозреваемого изъяли травматический пистолет «Гранд Пауэр», «Оса», патроны к травматическим пистолетам. Материалы проверки передали в следственный комитет, – рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем