Город Поклоннику боксера Дмитрия Кудряшова передали полмиллиона рублей на лечение

Поклоннику боксера Дмитрия Кудряшова передали полмиллиона рублей на лечение

Эти деньги режиссер Никита Михалков заплатил на благотворительном аукционе.

Евгений Садым, SKV BOXING

Руководители Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России и промоутерской компании SKV BOXING торжественно вручили Евгению Садыму 500 тысяч рублей на лечение. Эти деньги выделил Никита Михалков на благотворительном аукционе, который состоялся во время вечера профессионального бокса 3 июня в Ростове-на-Дону.

– Евгений Садым страдает ДЦП и с детства прикован к инвалидной коляске, но его мечте стать боксером суждено было сбыться: промоутерская компания SKV BOXING в лице Василия Костенко в прошлом году помогла парню выйти на ринг. Соперником его был восьмилетний боксер. Евгений большой поклонник волгодонского нокаутера Дмитрия Кудряшова. Он не пропускает ни один бой Русской Кувалды, в том числе побывал и на матче-реванше в Ростове, – рассказали в компании SKV BOXING.

Там также добавили, часть средств от благотворительного аукциона также будет направлена на лечение немецкого боксера Эдуарда Гуткнехта, который впал в кому после последнего боя.

Как ранее сообщал портал 161.ru, режиссер Никита Михалков заплатил один миллион рублей за боксерские перчатки и пояс в ходе аукциона, состоявшегося в рамках поединка Дмитрия Кудряшова и Оланреваджу Дуродолой. Торги начались с суммы 50 тысяч рублей, постепенно стоимость лота поднялась до 110 тысяч рублей. Однако российский режиссер резко обошел других покупателей, выложив за спортивное снаряжение миллион рублей.

Фото: Фото пресс-службы компании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем