RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Хозяина Honda признали невиновным в ДТП с Porsche

Хозяина Honda признали невиновным в ДТП с Porsche

Теперь Сергей Серый намерен обращаться в страховую.

Хозяина Honda признали невиновным в ДТП с Porsche

Сегодня, 7 июня, корреспондент 161.ru вновь связался с водителем Honda Сергеем Серым. В начале недели ему позвонил дознаватель и сообщил, что Серого признали невиновным в этом резонансном ДТП.

ДТП с Porsche

– Я приехал к дознавателю, она сказала, что меня признали невиновным в столкновении с Porsche. Правда, по ее словам, механик (который, к слову, и оказался виновником аварии. – Прим.ред.) написал на протоколе, что он не согласен с результатами расследования и намерен их обжаловать, – рассказал Сергей.

Теперь Сергей Серый получил все необходимые документы и, наконец, может обратиться в страховую компанию. Правда, он переживает, что в страховой ему откажут, так как документы нужно было подавать сразу после аварии, а ведь прошло уже 20 дней.

Напомним, 3 июня 161.ru узнал, что Сергея хотят выставить виноватым в ДТП с Porsche. Вот, что он рассказывал тогда нашему корреспонденту.

– Я пришел к следователю, чтобы получить документ и обратиться в страховую за выплатой. А она мне говорит: «Я должна вас предупредить, что приходил водитель Porsche и уверяет, что вы виноваты в ДТП». Сказать, что я удивился – это ничего не сказать. Оказалось, что тот водитель уверяет, что он ехал по правилам и на невысокой скорости, – поделился Сергей.

По словам Сергея, он лично с водителем Porsche не общался, так как сразу после ДТП механик сидел в машине и не выходил, а затем представители автосалона вызвали ему скорую, и его увезли. Сергей дал показания следователю сразу.

Фото: Фото предоставлены Сергеем Серым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем