Город «Бестселлер по любви» – украинская мелодрама с детективным сюжетом

«Бестселлер по любви» – украинская мелодрама с детективным сюжетом

Случается, что неожиданное чувство заставляет взглянуть на мир совершенно по-новому.

Одни считают любовь важнейшим чувством в жизни, другие не относятся к ней всерьез

Одни считают любовь важнейшим чувством в жизни, другие не относятся к ней всерьез и думают, что неуязвимы для любовных чар. Но случается и так, что свое мнение приходится переменить, поскольку неожиданное чувство заставляет взглянуть на мир совершенно по-новому.

«Бестселлер по любви» (12+) – новая мелодрама, вышедшая на экраны Украины в 2016 году. Писатель Константин, главный герой этого фильма, относится как раз ко второй категории людей – он привык легко и беззаботно играть чужими чувствами, не задумываясь о последствиях. Ни одна женщина не занимает серьезного места в его сердце – каждая из его подруг выполняет лишь роль своеобразной Музы. Получая яркие впечатления от своих кратковременных романов, Константин вдохновляется на написание очередного детектива – а после окончания работы бесследно пропадает из жизни девушек, отправляясь на поиски нового вдохновения.

Однако в какой-то момент коса находит на камень. Внимание Константина привлекает скромная, тихая и невзрачная Ася, которая работает библиотекарем. От этого романа писатель не ждет никаких неожиданностей – он не сомневается, что сумеет быстро завоевать сердце странной девушки, чтобы затем бросить ее так же, как и всех предыдущих. Но события выходят из-под его контроля – натолкнувшись на полное игнорирование своих впечатляющих ухаживаний, Константин влюбляется в неприступную девушку по-настоящему. И словно этого мало, библиотекарша Ася еще и пропадает из поля зрения влюбленного писателя – точно так же, как десятки раз до этого пропадал из жизни своих возлюбленных он сам.

Впрочем, Константин не зря специализируется именно на написании детективов. Теперь ему придется заняться самым настоящим расследованием – от результатов дела зависит его собственное счастье.

Кроме нестандартного сюжета, новый украинский фильм порадовал хорошим выбором актеров. Главная роль досталась Илье Бледному, уже успевшему проявить свои способности в нескольких известных украинских и российских лентах, а его партнершей стала Мария Козакова – не только красивая, но и талантливая актриса. В фильме – хороший и добрый юмор, мелодрама может смело претендовать на звание комедийной, причем шутки в ней действительно смешные.

Посмотреть фильм «Бестселлер по любви» можно на сайте Ivi.ru (0+). Кинопортал позволяет наслаждаться новым кино в прекрасном качестве – с высоким разрешением и без рекламных вставок по время просмотра.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем