Город На телешоу «Лучше всех» юную певицу из Ростова взяли без кастинга

На телешоу «Лучше всех» юную певицу из Ростова взяли без кастинга

Для талантливой девочки продюсеры сделали исключение.

Ксения Мосина на шоу «Лучше всех»

10-летняя Ксения Мосина стала участницей шоу «Лучше всех». Юная ростовчанка уже побывала в студии Максима Галкина на Первом канале.

Девочку пригласилина телешоу без предварительного кастинга в виде исключения, ведь мама девочки отправляла в Останкино запись выступления дочери.

– Когда я рассказала дочери о том, что мы едем в Москву, Ксения была в шоке. Она сразу нарисовала символику «Лучше всех» – корону – и оставила там местечко для автографа Максима Галкина. В этом месте ведущий и расписался, мы повесили этот рисунок дома на почетном месте, – рассказала мама Ксении Мосиной корреспонденту wday.ru.

На рисунке девочки расписался Максим Галкин

По ее словам, в столице в течение двух дней девочка привыкала к студии. К выступлению Ксению готовил выпускник ростовской консерватории, профессор Гнесинки в Петербурге. Педагог похвалил вокальные данные ребенка и подарил свою книгу с автографом.

На съемках юная певица волновалась, но Максим Галкин смог найти подход к ребенку добрыми шутками. После выступления Ксения Мосина подарила ведущему магнитик с изображением Тачанки.

– Сейчас я готовлюсь к конкурсу по академическому вокалу в Санкт-Петербурге, хочу победить. И надеюсь, что перед Новым годом пригласят на праздничные съемки «Лучше всех» вместе с другими детками, – поделилась Ксения Мосина с wday.ru.

Напомним, ростовчанин Роман Багаджиян победил в очередном этапе шоу «Голос».

Фото: Фото – стоп-кадр шоу «Лучше всех»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем