RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Драйв и бездорожье: гонки на тракторах стартуют под Ростовом

Драйв и бездорожье: гонки на тракторах стартуют под Ростовом

Победителям «Бизон-Трек-Шоу» подарят трактора.

Участников ждет сплошное бездорожье

Сегодня, 4 июня, рядом с Ростовом пройдут гонки на тракторах. «Бизон-Трек-Шоу» – ежегодное мероприятие. Но в этот раз в регламенте гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» произошло существенное изменение. Если раньше спортсмены начинали выбывать с первых этапов, то теперь организаторы предоставили им возможность лучше проявить себя – справиться с волнением и почувствовать трассу. В ходе первого, второго и третьего этапов все гонщики будут накапливать баллы.

– Объективно сформировать турнирную таблицу поможет использование скоростного коэффициента. В соответствии с рейтингом результативности определят участников для четвертого испытания. На этом рубежном этапе назовут 10 лучших пилотов, которые и продолжат гонку, – рассказали организаторы шоу.

Троим победителям гонок подарят по трактору

Путь к победе для сельских гонщиков станет значительно сложнее: по сравнению с прошлыми гонками дистанция стала длиннее и составила 15 км бездорожья.

– Для трактористов приготовили опасные повороты, трамплины, водные препятствия и рискованные скоростные участки, – продолжают организаторы.

Стартовать они будут не только в парах, но и в тройках, пятерках и, возможно, даже в группах из шести гонщиков. Главная задача – позволить участникам показать свои лучшие спортивные качества.

В «Бизон-Трек-Шоу – 2017» сразятся около 30 механизаторов. Сельхозпредприятия завершают подготовку техники к соревнованиям. Трем лучшим гонщикам вручат тракторы, за четвертое место подарят дисковую борону.

В этом году гоночная дистанция стала длиннее и теперь надо преодолеть 15 км.
Фото: Фото с официального сайта «Бизон-Трек-Шоу»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем