RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Простаивающим в пробке на Малиновского водителям становится плохо в душных салонах авто

Простаивающим в пробке на Малиновского водителям становится плохо в душных салонах авто

Автолюбители уже 2,5 часа стоят во многокилометровой пробке.

Автолюбители уже 2,5 часа стоят во многокилометровой пробке

Несмотря на то что сегодня суббота, водители уже 2,5 часа простаивают в жуткой пробке на мосту Малиновского. Из-за ремонтных работ на путепроводе от улицы Жмайлова до улицы Дорожной растянулся многокилометровый затор.

– Я уже час здесь стою. Автолюбители активно между собой переписываются. Один предложил всем поехать в объезд дворами, а второй ему ответил, что это бесполезно, потому что там тоже пробка. Кто-то даже предложил организовать после 11 часов флешмоб – начать всем одновременно сигналить в знак недовольства.

Многие водители жалуются на то, что им становится плохо в душных салонах авто. Некоторые даже выходят из машин, чтобы подышать свежим воздухом.

Вот такие комментарии оставляют автолюбители

– Жарко невыносимо. Ну почему я не поставил себе кондер?! Открытые окна больше не помогают, слишком тепло, – рассказал 161.ru Михаил Горьков.

– Моя жена почувствовала себя нехорошо. На ней просто лица не было! Вышел с ней из машины. Вернулись в нее только через 5 минут, когда супруге полегчало, – поделился Алексей Михалев.

Машины на этом участке дороги стоят. Скорость движения автомобилей составляет всего 2 километра в час. В целом пробки по Ростову оцениваются в 5 баллов.

Напомним, решение проблемы пробок в Западном жилом массиве Ростова чиновники видят в создании дополнительных полос движения на мосту Малиновского. Как рассказали в пресс-службе мэрии, путепровод планируют расширить до шести полос.

Фото: Фото Екатерины Ветровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем