Город Школьница, избившая соперницу, и раньше проявляла агрессию

Школьница, избившая соперницу, и раньше проявляла агрессию

Аксинья (имя изменено), несовершеннолетняя жительница Морозовска, стала объектом пристального внимания психологов, социальных педагогов и учителей после того, как нанесла побои 23-летней девушке Любе. С ней уже поговорил психолог. Но и до этого, по словам источника в учебном заведении, в котором раньше училась Аксинья, подросток уже привлекала к себе внимание хулиганскими выходками. Но тогда обошлось без вмешательства полиции.

Так, в мае этого года Аксинья с компанией друзей ночью пробралась на территорию школы в Морозовске Ростовской области и сломала кусты роз.

Источник 161.ru отметил, что Аксинья не любила строгий контроль со стороны учителей. Ученики лицея, в котором сейчас учится Аксинья, говорят, что подросток часто пропускает занятия из-за якобы плохого здоровья.

Напомним, как уже сообщал 161.ru , 14-летняя морозовчанка напала на 23-летнюю девушку из ревности. Аксинья избила конкурентку после того, как последняя сходила на свидание с молодым человеком.

Драку на камеру мобильного телефона сняли очевидцы, знакомые Аксиньи. Позже видео экзекуции попало в Сеть.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области, следователи пока устанавливают все обстоятельства избиения девушки в Морозовске. По данному факту организована доследственная проверка.

Фото: Фото из сообщества «Хлам»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем