Город В Ростове гражданский муж чуть не спалил супругу

В Ростове гражданский муж чуть не спалил супругу

В ОП №5 (Октябрьский район Ростова) возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, облившего бензином свою гражданскую жену, сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница УМВД России по Ростову Дарья Демакова.

Скандал разгорелся около восьми часов утра, когда женщина вернулась домой после ночной смены, а муж встретил ее в состоянии сильного похмелья.

«Подозреваемый утверждает, что хотел напугать жену, чтобы она успокоилась, и ссора прекратилась, поэтому он сходил за полуторалитровой бутылкой бензина в гараж, вернулся и несколько раз плеснул в женщину горючим. Он оправдывается, что не видел в руках потерпевшей зажженной сигареты», – рассказал старший дознаватель отделения дознания ОП №5 Управления МВД России по Ростову-на-Дону Ринат Утемишев.

По счастливой случайности женщина успела закрыть тлеющую сигарету своим телом, и поток легко воспламеняющейся жидкости пришелся ей на спину. Тем временем муж заявил: «Буду сейчас поджигать тебя спичками». Напуганная женщина позвонила в полицию. Понимая, что сейчас приедут стражи правопорядка, муж сел в машину и уехал. Его задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Напомним, в прошлом году в Ростове похожая ситуация закончилась трагедией: пьяный муж облил жену бензином и поджег ее на глазах у их сына. Женщина умерла. А мужчина «сел» на девять лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем