RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове собирают «Команду Деда Мороза»

В Ростове собирают «Команду Деда Мороза»

Как сообщили в отделе по делам молодежи администрации города, c 10 по 31 декабря Ростовский Союз детских и молодежных организаций при поддержке городского департамента социальной защиты населения проведет благотворительную акцию «Команда Деда Мороза».

«В рамках акции, направленной на оказание помощи детям из малообеспеченных семей города, любой житель города сможет купить новогодний подарок и лично вручить его ребенку в сопровождении Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев, либо передать в Ростовский Союз для последующего вручения, – уточняет официальный представитель городской администрации. – На время проведения акции формируется база данных малообеспеченных семей с маленькими детьми, работает городской штаб акции (ул. Большая Садовая, 55, к. 311) и единый телефон горячей линии 261-40-36».

Помимо этого 10 декабря в 14:00 на площадке перед Дворцом творчества детей и молодежи будет организована конкурсная творческая программа, в ходе которой всем желающим будет предложено войти в состав «Команды Деда Мороза».

Дополнительная информация по тел. 241-71-09, e-mail (Дмитрий Прокопенко).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем